A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
Календарь мероприятий

События 10 декабря

На сегодня не намечено мероприятий.

VIII открытый юношеский турнир
Новости / VIII открытый юношеский турнир

30-31 октября 2019 года в спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский» был проведен  VIII открытый юношеский турнир  ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский» по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры».

В соревнованиях приняло участие более 140 юных фигуристов в возрасте от 5 до 15 лет из городов Тулы, Новомосковска, Пензы, Заречного, Люберец и Рязани.

30 октября в 14.30 состоялось торжественное открытие соревнований, на котором с приветственным словом выступили:

- Пыжонкова Татьяна Евгеньевна, директор ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», которая поздравила спортсменов с началом ежегодных традиционных соревнований и пожелала спортивных успехов.  В рязанской школе начала свою спортивную карьеру Александра Трусова,  поэтому у наших воспитанников есть отличный пример для целеустремленности и совершенствования спортивного мастерства.

- Шевцова Ольга Михайловна, главный судья турнира, которая поздравила детей, тренеров, родителей с большим и ярким праздником, который в течение двух дней будет проводиться на ледовой арене, пожелала спортсменам удачи и хорошего настроения.

На церемонии открытия были награждены медалями, грамотами и памятными призами победители и призеры по 2 и  3 юношескому разряду, а также по 3 спортивному.

В этот же день короткую программу представляли фигуристы, выступающие  по спортивным разрядам и разряду КМС, произвольная программа была прокатана 31 октября. Во второй день соревнований так же выступали спортсмены по 1 юношескому разряду.   

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Вера Голикова, Рязань,

2 место – Анна Биленко, Рязань,

3 место – Кира Морозова, Рязань,

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Тимофей Афанасьев, Рязань,

2 место – Лукьян Крохинов, Рязань,

2 юношеский разряд, девочки

1 место – Елизавета Тинякова, Рязань,

2 место – Дарья Воронина, Рязань,

3 место – Полина Сазонова, Рязань,

2 юношеский разряд, мальчики

1 место – Иван Гаврилов, Тула,

2 место – Иван Акбулатов, Рязань,

3 место – Роман Синицын, Рязань,

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Диана Нагайцева, Рязань,

2 место – Анна Мартынкина, Рязань,

3 место – Ольга Дорофеева, Пенза,

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Олег Филимонов, Рязань,

2 место – Вячеслав Вахонин, Рязань,

3 место – Алексей Селезнев, Рязань,

3 спортивный разряд, девочки

1 место – Полина Печеркина, Люберцы,

2 место – Станислава Никитина, Рязань,

3 место – София Кошелева, Люберцы,

2 спортивный разряд, девушки

1 место – Анфиса Белова, Рязань,

2 место – Екатерина Королева, Рязань,

3 место – Алиса Малакова, Рязань,

1 спортивный разряд, девушки

1 место – Мария Свиридова, Рязань,

2 место – Алена Трухачева, Рязань,

3 место – Анастасия Болобонкина, Рязань,

КМС, девушки

1 место – Ирина Котанс, Рязань,

2 место – Екатерина Коровина, Рязань,

2 место – Софья Любакова, Рязань,

КМС, юноши

1 место – Тимур Мамедов, Рязань